Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 12 февраля 2021 г. N 47-п "О внесении изменения в пункт 5 Положения о системах оплаты труда работников органов государственной власти (государственных органов) Ставропольского края, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 18 марта 2009 г. N 81-п"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 12 февраля 2021 г. N 47-п "О внесении изменения в пункт 5 Положения о системах оплаты труда работников органов государственной власти (государственных органов) Ставропольского края, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 18 марта 2009 г. N 81-п"

Обзор документа


СК: увеличены размеры окладов работников, установленные в зависимости от присвоенных им квалификационных разрядов.

Размер оклада общеотраслевых профессий рабочих 1 квалификационного уровня теперь разнится от 3745 рублей до 4334 рублей в зависимости от разряда (ранее - от 3551 до 3729 руб.).

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад