Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 10 ноября 2020 г. N 112-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об утверждении Методики распределения субвенций, выделяемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Ставропольского края на осуществление государственных полномочий по составлению (изменению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 ноября 2020

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 10 ноября 2020 г. N 112-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об утверждении Методики распределения субвенций, выделяемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Ставропольского края на осуществление государственных полномочий по составлению (изменению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации" (не вступил в силу)

Обзор документа


СК: пересмотрена методика распределения субвенций, выделяемых местным бюджетам на осуществление полномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели.

Изменения обусловлены реорганизацией муниципальных образований на Ставрополье. Так, исключены положения, касающиеся понятия "муниципальный район" и включены положения, касающиеся понятия "муниципальный округ".

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года и применяется при составлении и исполнении бюджета Ставропольского края, начиная с бюджета Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад