Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 10 ноября 2020 г. N 114-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об утверждении Методики распределения субвенций, выделяемых органам местного самоуправления поселений и городских округов Ставропольского края на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

Обзор документа

14 ноября 2020

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 10 ноября 2020 г. N 114-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об утверждении Методики распределения субвенций, выделяемых органам местного самоуправления поселений и городских округов Ставропольского края на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

Обзор документа


Методика распределения субвенций органам МСУ Ставропольского края на осуществление полномочий по первичному воинскому учету приведена в соответствие действующему законодательству.

Введены нормы, устанавливающие порядок определения общего объема субвенций, выделяемых бюджетам поселений и городских округов края на осуществление переданных госполномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, и показатели (критерии) распределения между муниципальными образованиями общего объема указанных субвенций.

Кроме того, значение коэффициента рабочего времени приведено в соответствие со значением коэффициента рабочего времени, применяемым на федеральном уровне.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад