Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 7 октября 2020 г. N 101-кз "О внесении изменения в статью 4 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Ставропольском крае"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 7 октября 2020 г. N 101-кз "О внесении изменения в статью 4 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Ставропольском крае"

Обзор документа


Изменен Закон о транспортном обслуживании пассажирским автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в СК.

Поправками предусмотрено, что обращение уполномоченных органов в суд с заявлением о прекращении действия свидетельства теперь возможно и в случае, если к административной ответственности привлекался ИП - водитель транспортного средства, осуществляющий перевозки пассажиров и багажа на основании соответствующего свидетельства.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад