Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 11 сентября 2020 г. N 505-п "Об установлении на территории Ставропольского края размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, на 2021 год"

Обзор документа

19 сентября 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 11 сентября 2020 г. N 505-п "Об установлении на территории Ставропольского края размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, на 2021 год"

Обзор документа


СК: каков размер предельной стоимости услуг по капремонту общего имущества в МКД на 2021 год, оплачиваемой за счет средств фонда капремонта?

Размер предельной стоимости ремонта общедомовых сетей электроснабжения составляет 1630 рублей за погонный метр; теплоснабжения - 2853 рублей и др.

Кроме того, установлена стоимость за ремонт плоской и скатной крыши; ремонт, замену, модернизацию лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений и др.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад