Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 18 июня 2020 г. N 157 "О внесении изменений в пункт 3.5 Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Ставропольского края в текущем финансовом году, утвержденного приказом министерства финансов Ставропольского края от 24 декабря 2014 г. N 306 "О порядке составления и ведения кассового плана"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Министерство финансов Ставропольского края


Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 18 июня 2020 г. N 157 "О внесении изменений в пункт 3.5 Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Ставропольского края в текущем финансовом году, утвержденного приказом министерства финансов Ставропольского края от 24 декабря 2014 г. N 306 "О порядке составления и ведения кассового плана"

Обзор документа


Ведение кассового плана исполнения краевого бюджета СК в текущем финансовом году - изменения.

Установлено, что изменения в кассовый план для предоставления муниципальным образованиям дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений, муниципальных районов (городских округов) или дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности муниципальных бюджетов вносятся при представлении органами МСУ в Минфин СК заявки на получение опережающей дотации.

По результатам рассмотрения заявки отдел министерства, курирующий предоставление из краевого бюджета дотации, в течение 18 рабочих дней готовит докладную записку на имя руководителя министерства.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад