Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 9 июня 2020 г. N 314-п "О внесении изменений в приложение к Порядку определения объема и предоставления некоммерческой организации Ставропольского края "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края, утвержденному постановлением Правительства Ставропольского края от 29 марта 2016 г. N 115-п"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 9 июня 2020 г. N 314-п "О внесении изменений в приложение к Порядку определения объема и предоставления некоммерческой организации Ставропольского края "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края, утвержденному постановлением Правительства Ставропольского края от 29 марта 2016 г. N 115-п"

Обзор документа


Изменен порядок предоставления субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края НКО "Фонд капремонта общего имущества МКД".

Уточнена методика расчета объема субсидии. Скорректированы формулы расчета объема средств на оплату труда; услуг связи; на обеспечение потребности в транспортных услугах; на содержание и аренду административных зданий.

Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад