Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 10 июня 2020 г. N 247 "О внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора Ставропольского края от 18 ноября 2005 г. N 680 "Об оплате труда работников государственных органов Ставропольского края, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Ставропольского края"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 10 июня 2020 г. N 247 "О внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора Ставропольского края от 18 ноября 2005 г. N 680 "Об оплате труда работников государственных органов Ставропольского края, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Ставропольского края"

Обзор документа


Оплата труда работников госорганов, не являющихся должностями госслужбы СК - изменены размеры окладов.

Введены новые должности - ведущие: аналитик, специалист по гражданской обороне, специалист по защите информации, специалист по кадрам, специалист по охране труда, экономист, эксперт, юрисконсульт с окладом в размере 7506 рублей.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад