Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 мая 2020 г. N 269-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из бюджета Ставропольского края субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края в автономную некоммерческую организацию дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум" в городе Невинномысске"

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 21 мая 2020 г. N 269-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из бюджета Ставропольского края субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края в автономную некоммерческую организацию дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум" в городе Невинномысске"

Обзор документа


СК: как определяется объем субсидии в автономную НКО допобразования "Детский технопарк "Кванториум" в городе Невинномысске"?

Субсидия предоставляется Минобразования края получателю на основании соглашения и может быть израсходована на оплату труда работников технопарка; расходы на содержание помещений технопарка; приобретение основных средств и материальных запасов; командировочные расходы. Приводится формула расчета размера субсидии.

Описаны условия, при которых предоставляется субсидия, а также представлен перечень необходимых документов. Представлены основания для отказа в получении субсидии.

Результатом ее предоставления является число детей, охваченных деятельностью детских технопарков "Кванториум" в крае, в соответствии с региональным проектом "Успех каждого ребенка в Ставропольском крае".

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад