Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 апреля 2020 г. N 193-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 17 марта 2020 г. N 121-п "О координационном совете по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ставропольского края"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 21 апреля 2020 г. N 193-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 17 марта 2020 г. N 121-п "О координационном совете по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Улучшена работа координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ставропольского края.

Теперь для взаимодействия органов исполнительной и государственной власти, органов МСУ и организаций создается коммуникационный центр контроля за проведением мероприятий по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Коммуникационный центр занимается непрерывным сбором, обработкой, анализом достоверной информации о ситуации с распространением и мерах по противодействию коронавирусной инфекции; доводит рекомендации по противодействию коронавирусу до органов МСУ, территориальных органов исполнительной власти, организаций и граждан.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад