Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 апреля 2020 г. N 188-п "О внесении изменений в Порядок предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на реализацию комплекса мероприятий, связанных с эффективным использованием тренировочных площадок после проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 08 мая 2019 г. N 206-п"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 21 апреля 2020 г. N 188-п "О внесении изменений в Порядок предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на реализацию комплекса мероприятий, связанных с эффективным использованием тренировочных площадок после проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 08 мая 2019 г. N 206-п"

Обзор документа


СК: мероприятия, связанные с эффективным использованием тренировочных площадок после проведения ЧС по футболу 2018 года в РФ.

Изменениями установлено, что иные межбюджетные трансферты теперь также предоставляются муниципальным образованиям края на поставку комплектов защитных покрытий футбольного поля.

Если муниципальным образованием края по состоянию на 31 декабря года допущены нарушения обязательств по достижению результатов использования иного межбюджетного трансферта, и до 1 апреля указанные нарушения не устранены, 10% размера средств, предусмотренных на соответствующее мероприятие, по которому допущено нарушение, подлежит возврату в краевой бюджет до 1 июня.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад