Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 апреля 2020 г. N 192-п "О внесении изменений в Порядок осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 25 мая 2016 г. N 203-п"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 21 апреля 2020 г. N 192-п "О внесении изменений в Порядок осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 25 мая 2016 г. N 203-п"

Обзор документа


Госнадзор в области защиты населения и территорий от ЧС на Ставрополье - изменен порядок.

Изменены категории риска, применяемые при государственном надзоре. Теперь в их числе следующие категории: среднего, умеренного и низкого риска. Установлено, что проверки для категории среднего риска проводятся не чаще 1 раза в 4 года; для категории умеренного риска - не чаще 1 раза в 6 лет.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад