Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 6 февраля 2020 г. N 57-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на мероприятия по подготовке и проведению международного кинофестиваля "Герой и время"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 6 февраля 2020 г. N 57-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на мероприятия по подготовке и проведению международного кинофестиваля "Герой и время"

Обзор документа


Межбюджетные трансферты на проведение международного кинофестиваля "Герой и время" на Ставрополье - порядок.

Получателями иных межбюджетных трансфертов являются муниципальные образования края, которые участвуют в кинофестивале в 2020 году. Иной межбюджетный трансферт предоставляется при наличии на территории муниципального образования киноконцертного зала вместимостью не менее 500 зрительских мест.

Установлено, что для получения иного межбюджетного трансферта муниципальное образование края должно предоставить в Минкультуры СК необходимые документы до 14 февраля 2020 года. Приводится формула расчета размера иного межбюджетного трансферта.

Иной межбюджетный трансферт предоставляется на основании соглашения, заключаемого между Минкультуры края и органом МСУ.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад