Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 13 января 2020 г. N 07-о/д "Об отборе муниципальных образований Ставропольского края для предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края за счет средств дорожного фонда Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на софинансирование мероприятий по дорожной деятельности"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края


Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 13 января 2020 г. N 07-о/д "Об отборе муниципальных образований Ставропольского края для предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края за счет средств дорожного фонда Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на софинансирование мероприятий по дорожной деятельности"

Обзор документа


СК: образована комиссия по проведению отбора муниципальных образований для предоставления субсидий на софинансирование мероприятий по дорожной деятельности.

Организатором отбора является Миндор СК. Под мероприятиями по дорожной деятельности понимаются капремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения городских округов и поселений, муниципальных районов и сельских поселений; строительство и реконструкция автомобильных дорог общего пользования местного значения; проектирование и строительство автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог.

Заседание комиссии считается правомочным при условии присутствия на нем не менее двух третей от общего числа членов. Решение комиссии принимается без приглашения представителей муниципальных образований - участников отбора.

Кроме того, определен порядок рассмотрения заявок и документов, утверждения результатов отбора; порядок внесения изменений в заявку и документы и отзыва заявки и документов.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад