Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 31 января 2020 г. N 6-кз "О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Грачевского муниципального района Ставропольского края, и об организации местного самоуправления на территории Грачевского района Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

8 февраля 2020

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 31 января 2020 г. N 6-кз "О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Грачевского муниципального района Ставропольского края, и об организации местного самоуправления на территории Грачевского района Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Преобразованы муниципальные образования, входящие в состав Грачевского муниципального района СК.

Муниципальные образования, входящие в состав Грачевского муниципального района Ставропольского края, преобразованы путем их объединения без изменения границ в Грачевский муниципальный округ СК.

Преобразование муниципальных образований не влечет за собой изменение статуса населенных пунктов. Грачевский муниципальный район и поселения утрачивают статус муниципального образования.

Представительный орган Грачевского муниципального округа первого созыва избирается сроком на 5 лет в составе 20 депутатов. Выборы в представительный орган первого созыва проводятся не позднее чем через 6 месяцев со дня его создания. Глава Грачевского муниципального округа на первый срок полномочий избирается на 5 лет представительным органом. Установлены переходные положения.

Закон вступает в силу с 16 марта 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад