Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 31 января 2020 г. N 13-кз "О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Степновского муниципального района Ставропольского края, и об организации местного самоуправления на территории Степновского района Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

8 февраля 2020

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 31 января 2020 г. N 13-кз "О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Степновского муниципального района Ставропольского края, и об организации местного самоуправления на территории Степновского района Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Преобразованы муниципальные образования, входящие в состав Степновского муниципального района Ставропольского края.

Степновский муниципальный район, а также поселения, входящие в его состав, утрачивают статус муниципального образования и преобразуются в Степновский муниципальный округ. Утвержден перечень населенных пунктов, входящих в состав территории Степновского муниципального округа. Представительный орган Степновского муниципального округа первого созыва избирается сроком на 5 лет в составе 15 депутатов. Выборы проводятся не позднее чем через шесть месяцев.

Глава Степновского муниципального округа также избирается на 5 лет представительным органом. Органы МСУ Степновского муниципального округа являются правопреемниками органов МСУ Степновского муниципального района. Предусмотрены переходные положения.

Закон вступает в силу с 16 марта 2020 года, за исключением отдельных частей, вступающих в силу в особом порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад