Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2019 г. N 634-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году субсидии на поддержку юридических лиц (за исключением государственных учреждений) и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство мясных (мясосодержащих) консервов на территории Ставропольского края"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2019 г. N 634-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году субсидии на поддержку юридических лиц (за исключением государственных учреждений) и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство мясных (мясосодержащих) консервов на территории Ставропольского края"

Обзор документа


В 2020 году юрлицам и ИП, занимающимся производством мясных консервов на Ставрополье, предоставляются субсидии.

Субсидия предоставляется Комитетом СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию за счет средств краевого бюджета. Субсидия предоставляется на возмещение части затрат, понесенных в 2018 и 2019 годах на приобретение природного газа, электрической энергии и топлива.

Оговорены условия предоставления субсидии. Кроме этого, получатель должен соответствовать ряду требований. Приводится список необходимых документов, которые получатель до 30 января 2020 года представляет в комитет. Размер субсидии - 90% понесенных затрат. Основания для отказа в предоставлении субсидии приводятся.

Результатом предоставления субсидии является сохранение объема производства мясных (мясосодержащих) консервов.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад