Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 10 декабря 2019 г. N 561-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления местным бюджетам из бюджета Ставропольского края в 2020 году дотаций на частичную компенсацию снижения доходов бюджетов преобразованных городских округов Ставропольского края"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 10 декабря 2019 г. N 561-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления местным бюджетам из бюджета Ставропольского края в 2020 году дотаций на частичную компенсацию снижения доходов бюджетов преобразованных городских округов Ставропольского края"

Обзор документа


Каков порядок предоставления местным бюджетам Ставрополья в 2020 году дотаций на частичную компенсацию снижения доходов бюджетов преобразованных городских округов?

Дотации предоставляются бюджетам преобразованных городских округов Ставропольского края, мероприятия по преобразованию в отношении которых проведены в 2016 - 2017 годах.

Дотации предоставляются Минфином края. Размер дотации рассчитывается по формуле.

Установлено, что перечисление дотаций осуществляется ежемесячно.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад