Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 ноября 2019 г. N 511-п "Об установлении стоимости путевки для детей, проживающих на территории Ставропольского края, на 2020 год в санаторий для детей, санаторий и санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 ноября 2019 г. N 511-п "Об установлении стоимости путевки для детей, проживающих на территории Ставропольского края, на 2020 год в санаторий для детей, санаторий и санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия"

Обзор документа


Сколько на Ставрополье будет стоить путевка в санатории и лагеря для детей в 2020 году?

На 2020 год стоимость путевки в санаторий и санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия для детей школьного возраста до 17 лет (включительно) со сроком пребывания 21 - 24 дня составляет до 1150 рублей на одного ребенка в сутки.

Для сравнения - на 2019 год стоимость составляет 1061 рубль на одного ребенка в сутки.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад