Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по государственным закупкам от 12 сентября 2019 г. N 01-05/1493 "Об утверждении Порядка осуществления закупок малого объема" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Комитет Ставропольского края по государственным закупкам


Приказ Комитета Ставропольского края по государственным закупкам от 12 сентября 2019 г. N 01-05/1493 "Об утверждении Порядка осуществления закупок малого объема" (не вступил в силу)

Обзор документа


Как осуществляются закупки малого объема на Ставрополье?

Проведение закупок или участие в закупках посредством электронного магазина осуществляется заказчиками и участниками. Закупки осуществляются путем формирования заказчиком извещения и рассмотрения поступивших предложений; выбора заказчиком коммерческого предложения.

Для осуществления закупок через электронный магазин требуется регистрация пользователей в ЭТС.

Извещение публикуется заказчиком не менее чем за 3 рабочих дня до даты рассмотрения предложений на участие в закупке. При публикации извещения заказчик обязан разместить электронную версию проекта контракта. Заказчик вправе отменить определение поставщика, не позднее чем за 30 минут до времени окончания срока подачи предложений. Заказчик выбирает победителя самостоятельно. В течение 1 дня с победителем заключается контракт.

Приказ вступает в силу с 1 октября 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад