Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 9 сентября 2019 г. N 303 "О внесении изменений в приказ министерства социальной защиты населения Ставропольского края от 14 августа 2013 г. N 243 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты многодетным семьям ежегодной денежной компенсации на каждого из детей не старше восемнадцати лет, обучающихся в образовательных организациях, на приобретение комплекта школьной одежды, спортивной одежды и обуви и школьных письменных принадлежностей"

Обзор документа

14 сентября 2019

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 9 сентября 2019 г. N 303 "О внесении изменений в приказ министерства социальной защиты населения Ставропольского края от 14 августа 2013 г. N 243 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты многодетным семьям ежегодной денежной компенсации на каждого из детей не старше восемнадцати лет, обучающихся в образовательных организациях, на приобретение комплекта школьной одежды, спортивной одежды и обуви и школьных письменных принадлежностей"

Обзор документа


Денежная компенсация многодетным семьям Ставрополья на приобретение школьной формы и письменных принадлежностей: поправки.

Ежегодная денежная компенсация выплачивается одному из родителей, независимо от наличия регистрации. Необходимо лишь подтверждение проживания в крае. Для получения компенсации теперь необходимо предоставить справку органа социальной защиты населения по месту жительства (пребывания) о неполучении аналогичной меры социальной поддержки многодетных семей.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад