Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 30 августа 2019 г. N 51/1 "О внесении изменений в постановление региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 25 декабря 2018 г. N 59/1 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Ставропольского края и признании утратившими силу некоторых постановлений региональной тарифной комиссии Ставропольского края"

Обзор документа

7 сентября 2019

gerb

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 30 августа 2019 г. N 51/1 "О внесении изменений в постановление региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 25 декабря 2018 г. N 59/1 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Ставропольского края и признании утратившими силу некоторых постановлений региональной тарифной комиссии Ставропольского края"

Обзор документа


На Ставрополье запущены электропоезда серии ЭС1 "Ласточка".

С 1 сентября по 31 декабря 2019 года установлены тарифы на проезд пассажиров в пригородном сообщении электропоездами серии ЭС1 "Ласточка". Электропоезд идет по маршруту от г. Кисловодска до станций Ессентуки, Пятигорск, Лермонтовская и Минеральных Вод; стоимость проезда 60 рублей, 108 рублей, 120 рублей и 180 рублей соответственно.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад