Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 9 августа 2019 г. N 355-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на создание и (или) развитие промышленных технопарков и промышленных (индустриальных) парков"

Обзор документа

17 августа 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 9 августа 2019 г. N 355-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на создание и (или) развитие промышленных технопарков и промышленных (индустриальных) парков"

Обзор документа


В 2019 году предоставляются субсидии на развитие промышленных технопарков и парков за счет средств бюджета СК.

Субсидия предоставляется управляющей компании на возмещение части понесенных ею в 2019 году затрат. Речь идет о затратах на строительство, реконструкцию объектов внутренней и внешней инженерной, коммунальной и транспортной инфраструктуры промышленного технопарка; строительство, реконструкцию офисных, лабораторных и производственных помещений технопарка для предоставления в аренду резидентам; строительство, реконструкцию объектов технологической инфраструктуры технопарка; создание и (или) развитие энергетической и транспортной инфраструктуры (дороги); подведение к границе промышленного парка сетей инженерной инфраструктуры; инженерную подготовку в границах земельного участка, на котором размещается промышленный (индустриальный) парк и др.

Представлена формула расчета размера субсидии. Определены условия ее предоставления. Приводится список необходимых документов, которые подаются в Минпром края не позднее 1 ноября 2019 года.

Минпром края в течение 5 рабочих дней со дня заключения договора с управляющей компанией, вносит сведения о ней в реестр субъектов МиСП и размещает информацию, содержащуюся в реестре, на официальном сайте Минпрома.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад