Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 8 августа 2019 г. N 222 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 06 февраля 2017 г. N 64 "О межведомственной комиссии по формированию современной городской среды в Ставропольском крае"

Обзор документа

17 августа 2019

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 8 августа 2019 г. N 222 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 06 февраля 2017 г. N 64 "О межведомственной комиссии по формированию современной городской среды в Ставропольском крае"

Обзор документа


Расширены полномочия межведомственной комиссии по формированию современной городской среды СК.

В числе новых значатся: одобрение решений муниципальных образований края об исключении из адресных перечней дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, территорий, расположенных вблизи МКД, физический износ основных конструктивных элементов которых превышает 70%, а также территорий, которые планируются к изъятию для государственных или муниципальных нужд; решений об исключении из адресных перечней дворовых территорий МКД, подлежащих благоустройству, собственники помещений в которых приняли решение об отказе от благоустройства.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад