Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 29 июля 2019 г. N 331-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Управление финансами", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 26 декабря 2018 г. N 598-п"

Обзор документа

10 августа 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 29 июля 2019 г. N 331-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Управление финансами", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 26 декабря 2018 г. N 598-п"

Обзор документа


Коррективы в госпрограмму по управлению финансами в Ставропольском крае.

В частности, уточнены правила предоставления субсидий из краевого бюджета муниципальным на реализацию проектов развития территорий муниципальных образований края, основанных на местных инициативах.

Так, проекты развития территорий муниципальных образований, основанные на местных инициативах, реализуются в сельских и городских населенных пунктах, численность населения которых составляет более 500 человек, и сельских населенных пунктах сельских поселений, в составе которых каждый сельский населенный пункт имеет численность населения не более 500 человек.

Проекты развития территорий должны быть направлены также на сохранение, использование и популяризацию объектов культурного наследия, находящихся в собственности муниципального образования, охрану таких объектов.

Проекты для участия в конкурсном отборе выбираются жителями населенного пункта муниципального образования на собраниях граждан или с использованием сайта http://www.pmisk.ru/.

Приведена обновленная балльная шкала показателей критериев оценки проекта развития территории муниципального образования края, основанного на местных инициативах.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад