Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 июня 2019 г. N 281-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2018 г. N 625-п"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 июня 2019 г. N 281-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2018 г. N 625-п"

Обзор документа


Пересмотрена госпрограмма СК по развитию градостроительства, строительства и архитектуры.

Увеличен объем финансового обеспечения программы до 3 449 810,82 тыс. рублей (ранее - 3 445 417,16 тыс. рублей).

В рамках подпрограммы "Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан в Ставропольском крае" уточнено, что запланировано увеличить объем жилищного строительства до 1,336 млн. кв. метров; объем ввода жилья в МКД до 0,800 млн. кв. метров; объем ввода жилья, построенного населением края, до 0,536 млн. кв. метров.

Представлены правила распределения и предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Речь идет о предоставлении субсидий бюджетам муниципальных образований края на обеспечение мероприятий по предоставлению дополнительной площади жилья при переселении граждан из аварийного жилищного фонда в крае за счет средств краевого бюджета. Получателями субсидий являются муниципальные образования - участники краевой адресной программы.

Субсидии предоставляются бюджетам муниципальных образований края при выполнении в совокупности ряда условий. Для получения субсидий орган МСУ предоставляет документы. Приводятся формулы расчета субсидий.

Постановление вступает в силу со дня его принятия, за исключением положений, вступающих в силу в особом порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад