Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 13 июня 2019 г. N 262-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2019 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на создание модельных библиотек муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 13 июня 2019 г. N 262-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2019 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на создание модельных библиотек муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа


Как предоставляются и распределяются иные межбюджетные трансферты из бюджета СК местным бюджетам на создание модельных библиотек?

Создание модельных библиотек включает в себя ряд мероприятий: обеспечение доступа пользователей библиотеки муниципального образования к современным отечественным информационным ресурсам научного и художественного содержания, оцифрованным ресурсам периодической печати; оснащение муниципальных библиотек высокоскоростным широкополосным доступом к сети "Интернет"; создание точек доступа к ФГИС "Национальная электронная библиотека" и др.

Условием предоставления иного межбюджетного трансферта является заключение соглашения между Минкультуры СК и органом МСУ. Соглашение заключается в течение 15 календарных дней.

Размер иного межбюджетного трансферта определяется в соответствии с Соглашением с Минкультуры России.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад