Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 22 мая 2019 г. N 226-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 11 марта 2014 г. N 90-п "О мерах по реализации на территории Ставропольского края мероприятий по улучшению жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих в сельской местности, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа

1 июня 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 22 мая 2019 г. N 226-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 11 марта 2014 г. N 90-п "О мерах по реализации на территории Ставропольского края мероприятий по улучшению жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих в сельской местности, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа


Уточнены меры реализации на Ставрополье мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности.

Ряд изменений обусловлен поправками в госпрограмму развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, в рамках которой улучшаются жилищные условия граждан, проживающих в сельской местности. Социальные выплаты на улучшение жилья предоставляются гражданам, согласно хронологической последовательности их обращений. Однако в первую очередь социальные выплаты предоставляются гражданам, имеющим трех и более детей; гражданам, включенным в списки граждан, изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием социальных выплат; а теперь после них идут граждане, работающие в организациях, осуществляющих ветеринарную деятельность для сельскохозяйственных животных.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад