Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 8 мая 2019 г. N 26-кз "О внесении изменений в статью 6.3 Закона Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 8 мая 2019 г. N 26-кз "О внесении изменений в статью 6.3 Закона Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае"

Обзор документа


Пересмотрено законодательство об административных правонарушениях в Ставропольском крае.

Установлено административное наказание за нарушение условий свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок или требований к юрлицам, ИП, участникам договора простого товарищества, осуществляющим регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам. Нарушение перевозчиком расписания движения транспортного средства, пути следования, максимального количества транспортных средств, которые используются для перевозок по маршруту, максимального срока эксплуатации и других требований влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере 10 тысяч рублей; на юрлиц - 50 тысяч рублей.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад