Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 18 апреля 2019 г. N 111 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 18 мая 2017 г. N 236 "О совете при Губернаторе Ставропольского края по проектной деятельности"

Обзор документа

27 апреля 2019

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 18 апреля 2019 г. N 111 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 18 мая 2017 г. N 236 "О совете при Губернаторе Ставропольского края по проектной деятельности"

Обзор документа


Обновлено положение о совете при Губернаторе Ставропольского края по проектной деятельности.

Совет является постоянно действующим совещательным органом. Деятельность совета направлена на подготовку предложений по определению и актуализации целей и целевых показателей региональных проектов, а также определение базовых подходов к способам, этапам и формам их достижения; формирование портфеля региональных проектов; координацию деятельности органов исполнительной власти, госорганов, органов МСУ, экспертного и предпринимательского сообществ и др.

Совет возглавляет председатель - Губернатор Ставропольского края. Описаны его полномочия. Заседания совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Присутствие на заседании совета всех членов совета обязательно.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад