Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 21 марта 2019 г. N 13/2 "Об установлении требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности для организаций, осуществляющих деятельность в сфере холодного водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ставропольского края, на 2020 - 2022 годы"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 21 марта 2019 г. N 13/2 "Об установлении требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности для организаций, осуществляющих деятельность в сфере холодного водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ставропольского края, на 2020 - 2022 годы"

Обзор документа


СК: определены требования к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности для организаций в сфере холодного водоснабжения, водоотведения и обращения с ТКО.

Требования установлены для реализации в 2020 - 2022 годы. Среди организаций, по отношению к которым установлены названные требования, - ГБПОУ ПАТТ, Буденновского района; ГУП СК "ЖКХ Советского района"; ГУП СК "Корпорация развития Ставропольского края"; ГУП СК "Ставрополькрайводоканал"; ЗАО "Доброжеланный"; МУП "Водоканал", г. Ставрополя; ОАО "Урожайное" и др.

Определены значения целевых показателей энергосбережения и повышения энергетической эффективности, достижение которых должно обеспечиваться организацией в результате реализации Программы; перечень обязательных мероприятий, осуществление которых будет способствовать достижению значений целевых показателей в сфере водоснабжения, и сроки их проведения.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад