Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 марта 2019 г. N 112-п "Об организации проектной деятельности в Ставропольском крае"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 марта 2019 г. N 112-п "Об организации проектной деятельности в Ставропольском крае"

Обзор документа


Как в Ставропольском крае организована проектная деятельность?

Порядок инициирования, подготовки и реализации ведомственных проектов, а также иные вопросы осуществления проектной деятельности в органах исполнительной власти края, госорганах края определяются соответственно правовыми актами органов исполнительной власти края, госорганов края.

В целях осуществления проектной деятельности в крае формируются органы управления проектной деятельностью. Их функции определяются функциональной структурой системы управления. Управление региональным проектом, взаимодействие между его участниками, формирование, согласование (одобрение), утверждение и представление информации и документов, разрабатываемых при осуществлении проектной деятельности, осуществляются с использованием автоматизированной информационной системы проектной деятельности в форме электронных документов, подписываемых усиленной квалифицированной электронной подпись.

Порядок инициирования, подготовки и реализации проектов подробно описаны.

Постановление вступает в силу со дня его принятия, за исключением отдельных пунктов, вступающих в силу в особом порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад