Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 марта 2019 г. N 111-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2019 году некоммерческой организации "Фонд развития промышленности Ставропольского края" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 марта 2019 г. N 111-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2019 году некоммерческой организации "Фонд развития промышленности Ставропольского края" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края"

Обзор документа


Как определяется объем субсидии НКО "Фонд развития промышленности Ставропольского края" в 2019 году?

Субсидия предоставляется Министерством энергетики, промышленности и связи СК на следующие расходы: оплату труда; оплату услуг связи; оплату расходов на служебные командировки; аренду автомобиля и др. и расходы на осуществление основных видов деятельности.

Оговорены условия, которым должен соответствовать получатель субсидии, а также представлен список документов, которые предоставляются в министерство в срок не позднее 31 марта 2019 года. Получатель субсидии в течение 2 рабочих дней со дня получения уведомления о предоставлении субсидии заключает соглашение или извещает министерство об отказе от заключения соглашения.

Кроме того, оговорено, что получатель субсидии ежеквартально, в срок до 5-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет в министерство отчет об осуществлении расходов субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад