Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 6 марта 2019 г. N 14-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О бюджетном процессе в Ставропольском крае"

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 6 марта 2019 г. N 14-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О бюджетном процессе в Ставропольском крае"

Обзор документа


Пересмотрены отдельные положения Закона о бюджетном процессе в Ставропольском крае.

В связи с изменениями НК РФ к бюджетным полномочиям Министерства финансов СК теперь относится направление информации и копий краевых законов об установлении, изменении и прекращении действия региональных налогов в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов.

Кроме того, теперь отчет об исполнении консолидированного бюджета и отчет о предоставлении и погашении бюджетных кредитов представляются в краевую Думу в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью Минфина СК. Пояснительная записка, содержащая обоснование необходимости внесения изменений в закон о краевом бюджете, представляется в Думу на бумажном и электронном носителях.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад