Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 30 января 2019 г. N 22 "О проведении краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, в 2019 году"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 30 января 2019 г. N 22 "О проведении краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, в 2019 году"

Обзор документа


СК: как проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда среди работодателей?

Краевой смотр-конкурс проводится по двум номинациям: "Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций сельского хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, торговли, ЖКХ, добычи полезных ископаемых, производства и распределения электроэнергии, газа и воды"; "Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций в сферах образования, здравоохранения, культуры, социального обслуживания населения, государственного и муниципального управления, финансовой деятельности".

Проводит конкурс Министерство труда и социальной защиты населения СК. Для участия работодатели края не позднее 1 сентября 2019 года представляют в Минсоцзащиты края заявку на участие, документы и материалы в соответствии с перечнем документов. Комиссия по подведению итогов краевого смотра-конкурса на основании результатов их оценки и изучения определяет победителей и призеров краевого смотра-конкурса в каждой номинации. Победители и призеры краевого смотра-конкурса поощряются ценными подарками.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад