Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 14 января 2019 г. N 10-п "О внесении изменений в Правила осуществления капитальных вложений в объекты государственной собственности Ставропольского края за счет средств бюджета Ставропольского края, утвержденные постановлением Правительства Ставропольского края от 03 июля 2014 г. N 257-п"

Обзор документа

19 января 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 14 января 2019 г. N 10-п "О внесении изменений в Правила осуществления капитальных вложений в объекты государственной собственности Ставропольского края за счет средств бюджета Ставропольского края, утвержденные постановлением Правительства Ставропольского края от 03 июля 2014 г. N 257-п"

Обзор документа


Пересмотрены правила осуществления капвложений в объекты государственной собственности за счет средств краевого бюджета СК.

Указано, что бюджетные инвестиции и предоставление субсидий на подготовку обоснования инвестиций и проведение его технологического и ценового аудита осуществляются в случае, если подготовка обоснования инвестиций для объекта капстроительства является обязательной.

Закреплен перечень норм, которые должно содержать соглашение о передаче полномочий и соглашение о предоставлении субсидии. Соглашение о предоставлении субсидии может быть заключено в отношении нескольких объектов капитального строительства и (или) объектов недвижимого имущества.

Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад