Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 13 декабря 2018 г. N 105-кз "О признании утратившим силу отдельного положения Закона Ставропольского края "Об утверждении методик распределения единых субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Ставропольского края из бюджета Ставропольского края для осуществления отдельных государственных полномочий Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

22 декабря 2018

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 13 декабря 2018 г. N 105-кз "О признании утратившим силу отдельного положения Закона Ставропольского края "Об утверждении методик распределения единых субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Ставропольского края из бюджета Ставропольского края для осуществления отдельных государственных полномочий Ставропольского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Методики распределения единых субвенций, предоставляемых местным бюджетам Ставропольского края для осуществления отдельных госполномочий: изменения.

Упразднены отдельные нормы перечня государственных полномочий края, переданных органам МСУ муниципальных районов и городских округов, на финансовое обеспечение которых предоставляются субвенции, формирующие единую субвенцию для осуществления государственных полномочий по социальной защите отдельных категорий граждан. Речь идет о назначении и выплате ежемесячной денежной компенсации на каждого ребенка в возрасте до 18 лет многодетным семьям. Это обусловлено тем, что с 1 января 2019 года из объема средств единой субвенции средства на выплату ежемесячной денежной компенсации многодетным семьям выводятся в отдельное направление расходов.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад