Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 27 ноября 2018 г. N 522-п "Об установлении на территории Ставропольского края уровня нагрузки и диаметров трубопровода, при превышении которых плата за подключение (технологическое присоединение) к сетям водоснабжения и (или) водоотведения устанавливается индивидуально" (не вступило в силу)

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 27 ноября 2018 г. N 522-п "Об установлении на территории Ставропольского края уровня нагрузки и диаметров трубопровода, при превышении которых плата за подключение (технологическое присоединение) к сетям водоснабжения и (или) водоотведения устанавливается индивидуально" (не вступило в силу)

Обзор документа


Определено, когда в Ставропольском крае размер платы за подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения устанавливается индивидуально.

В отдельных случаях размер платы за подключение устанавливается индивидуально РТК СК с учетом расходов на увеличение мощности централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Это относится к тем заявителям, уровень подключаемой (присоединяемой) нагрузки объектов которых превышает 20 куб. м в сутки и (или) осуществляется с использованием создаваемых сетей водоснабжения с наружным диаметром, превышающим 32 мм, и (или) сетей водоотведения с наружным диаметром, превышающим 110 мм.

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад