Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 14 ноября 2018 г. N 490-п "О внесении изменений в пункт 10 Положения о министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 25 декабря 2014 г. N 545-п"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 14 ноября 2018 г. N 490-п "О внесении изменений в пункт 10 Положения о министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 25 декабря 2014 г. N 545-п"

Обзор документа


Расширены полномочия Министерства ЖКХ СК.

Министерство отныне, помимо прочего, контролирует реализацию инвестиционных программ в области обращения с ТКО; осуществляет ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства в подведомственных ему организациях; обеспечивает приоритет целей и задач по содействию развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад