Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 24 октября 2018 г. N 347 "О внесении изменения в пункт 9 перечня должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в аппарате Правительства Ставропольского края, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 18 мая 2010 г. N 200"

Обзор документа

3 ноября 2018

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 24 октября 2018 г. N 347 "О внесении изменения в пункт 9 перечня должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в аппарате Правительства Ставропольского края, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 18 мая 2010 г. N 200"

Обзор документа


Пересмотрен перечень должностей госслужбы СК в аппарате Правительства СК, при назначении на которые конкурс может не проводиться.

В организационно-протокольном управлении теперь представлены должности: заместитель начальника управления; консультант организационного отдела; начальник отдела информационно-технического обеспечения; консультант отдела информационно-технического обеспечения; начальник отдела протокола; консультант отдела протокола; консультант сектора обеспечения деятельности координационных и совещательных органов при Губернаторе и Правительстве края и реализации системы "Открытое Правительство". Ранее значился также главный специалист сектора обеспечения деятельности координационных и совещательных органов при реализации системы "Открытое Правительство".

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад