Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 17 октября 2018 г. N 449-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие физической культуры и спорта", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 25 декабря 2015 г. N 573-п"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 17 октября 2018 г. N 449-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие физической культуры и спорта", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 25 декабря 2015 г. N 573-п"

Обзор документа


Пересмотрена госпрограмма Ставропольского края по развитию физической культуры и спорта.

Представлены сведения о весовых коэффициентах, присвоенных целям программы, задачам подпрограмм, отражающих значимость (вес) цели или задачи в достижении стратегических целей социально-экономического развития Ставропольского края в сравнении с другими.

Самый высокий коэффициент у задачи одной из подпрограмм "Совершенствование системы подготовки в Ставропольском крае спортивного резерва и спортсменов высокого класса, в том числе среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья" (1,0); самый низкий - у другой задачи "Обеспечение доступности занятий физической культурой и спортом для всех слоев населения Ставропольского края, пропаганда здорового образа жизни" на 2018 год - (0,10).

Напомним, что программа нацелена на создание условий, обеспечивающих возможность населению края систематически заниматься физической культурой и спортом и вести здоровый образ жизни; достижение спортсменами наивысших спортивных результатов. Общий объем ресурсного обеспечения госпрограммы составляет 3893085,70 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад