Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 25 сентября 2018 г. N 01-05/903 "О проведения открытого конкурса по квалификационному отбору участника для заключения с акционерным обществом "Каспийский Трубопроводный Консорциум - Р" договоров поставки автомобилей скорой медицинской помощи класса "В" для медицинских организаций государственной системы здравоохранения Ставропольского края в рамках проведения благотворительных программ акционерного общества "Каспийский Трубопроводный Консорциум - Р" на 2018 год"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Минздрав Ставропольского края


Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 25 сентября 2018 г. N 01-05/903 "О проведения открытого конкурса по квалификационному отбору участника для заключения с акционерным обществом "Каспийский Трубопроводный Консорциум - Р" договоров поставки автомобилей скорой медицинской помощи класса "В" для медицинских организаций государственной системы здравоохранения Ставропольского края в рамках проведения благотворительных программ акционерного общества "Каспийский Трубопроводный Консорциум - Р" на 2018 год"

Обзор документа


Как проходит конкурс по отбору участника для заключения договоров на поставку автомобилей скорой помощи для медорганизаций Ставропольского края?

Для проведения конкурса создается специальная комиссия, которая обеспечивает единый подход и требования к участникам при его подготовке и проведении. Общее число членов комиссии - не менее 5 человек, которые назначаются из числа сотрудников министерства, главных внештатных специалистов, а также представителей иных организаций.

Заседание комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины от общего числа ее членов. Заочное голосование или голосование по доверенности не допускается.

Оговорено, что комиссия вскрывает конверты с конкурсными заявками публично в день, во время и в месте, указанные в объявлении о проведении конкурса и конкурсной документации. Комиссия оценивает и сопоставляет конкурсные заявки в срок, не превышающий 10 дней. По результатам составляется протокол оценки и сопоставления заявок.

Отмечено, что участником конкурса может быть юрлицо, зарегистрированное на территории РФ, которому не запрещена поставка автомобилей скорой медпомощи, имеющее опыт поставки аналогичных товаров, безупречную деловую репутацию. Благотворитель осуществляет пожертвования в форме бескорыстной передачи денежных средств победителю конкурса после заключения договора. Объявление о проведении конкурса размещается на официальном сайте по адресу: http://www.mz26.ru не менее чем за 20 дней до даты вскрытия конвертов. В случае внесения изменений или дополнений в конкурсную документацию, срок подачи конкурсных заявок продлевается не менее чем на 5 рабочих дней.

Приказ вступает в силу с 16 октября 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад