Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Избирательной комиссии Ставропольского края от 12 октября 2018 г. N 57/633-6 "О разделе "Работа с обращениями граждан" на официальном сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Избирательная комиссия Ставропольского края


Постановление Избирательной комиссии Ставропольского края от 12 октября 2018 г. N 57/633-6 "О разделе "Работа с обращениями граждан" на официальном сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа


Определен порядок оформления раздела "Работа с обращениями граждан" официального сайта Избиркома СК.

В разделе "Работа с обращениями граждан" на официальном сайте Избирательной комиссии Ставропольского края предусмотрены следующие подразделы: контактная информация; личный прием граждан, общественных объединений, ФИО руководителя структурного подразделения аппарата Комиссии; письменные обращения граждан; электронная форма обращения граждан; документы и материалы и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад