Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 сентября 2018 г. N 417-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на разведение и (или) содержание, выращивание пород объектов аквакультуры"

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 сентября 2018 г. N 417-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на разведение и (или) содержание, выращивание пород объектов аквакультуры"

Обзор документа


Субсидии на разведение и содержание пород объектов аквакультуры в Ставропольском крае: порядок.

Так, субсидия предоставляется Минсельхозом края получателю на возмещение затрат по разведению и (или) содержанию, выращиванию объектов аквакультуры по ставкам, установленным министерством на одну голову производителя объекта аквакультуры, но не более чем на 5000 таких голов на одного получателя. Подробно описаны условия предоставления субсидии. Список документов также приводится. Документы представляются в минсельхоз края в период с 15 октября по 26 октября текущего финансового года и рассматриваются в течение 10 рабочих дней.

Отмечено, что получатель не должен являться иностранным юрлицом, а также российским юрлицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранных юрлиц в совокупности превышает 50%.

Приводятся основания, по которым ведомство отказывает в получении субсидии. При принятии решения о предоставлении субсидии, Минсельхоз края в течении 2 дней после установления ставки, направляет получателю проект соглашения.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад