Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 сентября 2018 г. N 418-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддержка казачества", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 552-п"

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 сентября 2018 г. N 418-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддержка казачества", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 552-п"

Обзор документа


Межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддержка казачества на Ставрополье: изменена госпрограмма.

Отныне приводятся сведения о весовых коэффициентах, присвоенных целям программы, задачам подпрограмм, отражающих их значимость (вес) в достижении стратегических целей социально-экономического развития края в сравнении с другими целями, влияющими на достижение тех же стратегических целей.

Так, самый высокий коэффициент у задачи подпрограммы "Государственная поддержка казачества" по созданию условий для развития казачьих обществ, внесенных в госреестр казачьих обществ в РФ и добровольных объединений казаков, не внесенных в госреестр казачьих обществ (0,60). У задачи по осуществлению в крае профилактических мер, направленных на предупреждение терактов, выявление и последующее устранение причин и условий, способствующих их совершению, также коэффициент 0,60.

Напомним, что программа финансируется за счет средств краевого бюджета и средств участников программы в общем объеме - 1216561,88 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад