Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 4 сентября 2018 г. N 371-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Профилактика, лечение и предупреждение болезней животных", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 21 декабря 2015 г. N 548-п"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 4 сентября 2018 г. N 371-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Профилактика, лечение и предупреждение болезней животных", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 21 декабря 2015 г. N 548-п"

Обзор документа


Изменена госпрограмма СК по профилактике, лечению и предупреждению болезней животных.

Введены весовые коэффициенты, присвоенные целям программы, задачам подпрограмм, отражающие их значимость (вес) в достижении стратегических целей социально-экономического развития края. Так, цель "Комплексное решение проблем профилактики, лечения и предупреждения болезней животных на территории края и защита населения края от болезней, общих для человека и животных" имеет самый высокий коэффициент - 1, а среди задач подпрограммы по недопущению возникновения и распространения африканской чумы свиней и других карантинных и особо опасных болезней животных - задача "Принятие организационных мер, направленных на недопущение возникновения и распространения африканской чумы свиней и других карантинных и особо опасных болезней животных на территории Ставропольского края".

Напомним, что ответственным исполнителем является Управление ветеринарии СК. Общий объем финансового обеспечения составляет 2 764 402,30 тыс. рублей, реализуется программа в 2016 - 2021 годы.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад