Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 29 августа 2018 г. N 362-п "О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2011 г. N 134-п"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 29 августа 2018 г. N 362-п "О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2011 г. N 134-п"

Обзор документа


Уточнен порядок разработки и оценки эффективности государственных программ Ставропольского края.

Так, сокращен срок согласования проектов программ Минэкономразвития СК и Минфином СК. Каждое ведомство согласовывает проекты отныне в течение 10 рабочих дней (ранее - этот срок был 30 календарных дней).

Указано, что при наличии в заключении замечаний и предложений ответственный исполнитель программы совместно с соисполнителями обеспечивает доработку проекта программы в течение 5 рабочих дней. Доработанный проект направляется в Минэкономразвития края и (или) Минфин края на повторное согласование. Повторное согласование осуществляется в течение 5 рабочих дней.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад