Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 7 августа 2018 г. N 259 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию, техническое перевооружение мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, а так же рыбоводных прудов, принадлежащих сельскохозяйственным товаропроизводителям на праве собственности или переданных в пользование в установленном порядке..."

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 7 августа 2018 г. N 259 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию, техническое перевооружение мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, а так же рыбоводных прудов, принадлежащих сельскохозяйственным товаропроизводителям на праве собственности или переданных в пользование в установленном порядке..."

Обзор документа


Субсидии на возмещение части затрат на строительство мелиоративных систем: регламент Минсельхоза СК.

Заявителями, заинтересованными в предоставлении госуслуги, являются с/х товаропроизводители, (за исключением граждан, ведущих ЛПХ и сельскохозяйственных потребкооперативов). Оговорены условия, которые необходимо соблюдать заявителям, и требования, которым необходимо соответствовать.

Представлен исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления госуслуги. Госуслуга предоставляется в течение 16 рабочих дней со дня окончания срока приема документов. Заявители за предоставлением услуги могут обращаться в период с 20 октября по 20 ноября включительно текущего календарного года.

Результатом предоставления услуги является принятие решения о предоставлении субсидии путем составления сводного реестра получателей на выплату субсидий; принятие решения об отказе в этом.

Отмечено, что госуслуга предоставляется без взимания госпошлины или иной платы. Кроме того, определено, что заявитель может обратиться с жалобой на решения и действия (бездействие) министерства, должностных лиц, государственных гражданских служащих министерства, участвующих в предоставлении услуги.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад