Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 августа 2018 г. N 340-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края по вопросам, связанным с подготовкой и реализацией бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Ставропольского края"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 августа 2018 г. N 340-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края по вопросам, связанным с подготовкой и реализацией бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Ставропольского края"

Обзор документа


Изменены некоторые НПА Правительства Ставропольского края по вопросам осуществления инвестиционной деятельности.

Так, в краевой адресной инвестиционной программе могут предусматриваться расходы на выполнение инженерных изысканий и подготовку проектной документации на объекты капстроительства, проведение государственной экспертизы результатов инженерных изысканий и проектной документации в пределах средств краевого бюджета, отныне предусмотренных также на предоставление субсидий местным бюджетам на софинансирование строительства (реконструкции) объектов инфраструктуры, необходимых для реализации инвестиционных проектов в монопрофильных муниципальных образованиях. По вновь начинаемым объектам капстроительства, по которым нет проектной документации, предоставляются отныне заверенные копии правоустанавливающих и (или) правоудостоверяющих документов на земельный участок, на котором будет располагаться (располагается) объект строительства; заверенная в установленном порядке копия разрешения на использование земельного участка без его предоставления и установления сервитута.

Рассмотрение документов на соответствие информации, включенной в проект решения о предоставлении бюджетных инвестиций, информации, содержащейся в указанных документах, осуществляется Минстроем края в срок, не превышающий 30 календарных дней со дня их поступления.

Постановление вступает в силу со дня его принятия, за исключением пункта 2 Изменений, который вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад