Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 7 августа 2018 г. N 269 "О внесении изменений в значения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Ставропольского края на 2018 год, утвержденные постановлением Губернатора Ставропольского края от 28 ноября 2017 г. N 609"

Обзор документа

18 августа 2018

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 7 августа 2018 г. N 269 "О внесении изменений в значения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Ставропольского края на 2018 год, утвержденные постановлением Губернатора Ставропольского края от 28 ноября 2017 г. N 609"

Обзор документа


Скорректированы значения предельных индексов изменения размера ЖКУ в муниципальных образованиях Ставрополья.

Увеличено с 3,5 до 5,0 значение предельного индекса изменения размера вносимой гражданами платы за ЖКУ в Татарском сельсовете Шпаковского района, вносимой с 1 июля по 31 декабря текущего года. Основанием для изменения предельного индекса явилась смена регулируемой организации, ранее осуществлявшей услуги в сфере питьевого водоснабжения. Таким образом, прогнозный тариф на питьевую воду в Татарском сельсовете составляет 45,23 руб./куб. м (темп роста - 114,8%). Норматив потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению составляет на 1 человека - 5,1 куб. м в месяц; по газоснабжению для приготовления пищи и подогрева воды - 30 куб. м.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад